В Красноярске на ярмарке «Енисейский привоз» обнаружили продажу небезопасного для употребления мяса говядины и баранины. Об этом сообщили специалисты Россельхознадзора по краю. Так, на одном из прилавков, продавали красное мясо без сопроводительных документов. Откуда продукция приехала и какой у нее срок годности, продавец ответить не смог. Весь потенциально опасный товар, а это 44 килограмма охлажденной говядины и баранины в тушках и четвертинках, пришлось изъять и уничтожить. Отметим, что подобный несанкционированный ввоз мяса животных без документов и согласования с ветеринарной службой …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону