По факту взрыва баллонов на ТЭЦ-2 в Норильске следственным управлением СКП Норильска возбуждено уголовное дело по ст. 217 УК РФ (нарушение правил безопасности на взрывоопасных объектах), сообщили в ГУВД по Красноярскому краю. Сегодня, 13 августа, около 7 часов утра в дежурную часть УВД по Норильску от диспетчера рудника «Таймырский» поступило сообщение о взрыве на территории ТЭЦ-2 Талнаха баллонов с водородом. В результате взрыва полностью уничтожено здание площадью 80 кв. метров, в котором хранились баллоны с водородом. Частично разрушен административно-бытовой комплекс …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону