11 цистерн с мазутом сошли в четверг, 25 марта, с рельсов на территории Свердловской области. По словам замначальника пресс-службы Главного управления МЧС России по региону Натальи Зыряновой, в 15:35 по московскому времени на станции Аппаратная сошли с рельсов 11 цистерн с мазутом. В результате происшествия разгерметизации и утечки мазута не произошло, сообщает 26 марта «РИА-Новости». Погибших и пострадавших нет. Движение железнодорожного транспорта не прерывалось, все работы идут в штатном режиме. Фото с сайта www.megapolis.in.ua
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону