Сотрудник нацгвардии Хакасии выстрелил в ягодицу из служебного пистолета-пулемета ПП-2000 18-летнему спортсмену, когда тот напал на него и пытался задушить, сообщает СУ СК Хакасии. Инцидент произошел 5 ноября. По предварительным данным, около трех часов поступил сигнал вызова из бара «Пивко». На место прибыл наряд из трех сотрудников Нацгвардии. Один остался у служебного автомобиля, двое других прошли в помещение бара. Стражи порядка вывели нарушителя на улицу, чтобы доставить в отделение полиции, но тот вырвался и стал убегать. В какой-то момент молодой …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону