MyHome.ru — все для дома и ремонта. Теперь в Красноярске!

MyHome.ru — все для дома и ремонта. Теперь в Красноярске!

На портале MyHome.ru вы найдете все для воплощения в жизнь любых интерьерных решений.

На портале MyHome.ru вы найдете все для воплощения в жизнь любых интерьерных решений.

Вы когда-нибудь делали ремонт? Если да, то прекрасно знаете, насколько это сложный в организации процесс. У современного жителя мегаполиса нет времени на забеги по городу в поисках нужных материалов и специалистов, ему некогда даже продумать интерьер своего дома. Вот и приходят на смену однообразным советским стенкам не менее похожие стеллажи. Эту печальную ситуацию можно и нужно менять! Именно для этого и создан интернет-проект MyHome.ru.

MyHome.ru — это портал, посвященный ремонту и благоустройству вашего дома. Вдохновляющие идеи интерьеров, дизайнеры и специалисты по ремонту, онлайн-каталог товаров с указанием цен и магазинов, где их можно купить, — здесь есть все, чтобы сделать ваш дом самым уютным местом на свете.

Выбирайте нужные для ремонта товары, не выходя из дом

Уже сейчас в каталоге MyHome.ru вы найдете более 20 000 товаров: мебель, сантехника, отделочные материалы, освещение и электрика, предметы декора… Одним словом, все — от комода до смесителя в ванную. О каждом из товаров можно узнать подробную информацию: где и кем произведен, какими характеристиками обладает, посмотреть большие качественные фотографии и узнать, где и по какой цене его можно приобрести в нашем городе.

Самое приятное, что на MyHome.ru есть связь между товарами и идеями интерьеров. Это значит, что вы можете оценить, как будет смотреться выбранный предмет в реальном интерьере. Кстати, обратный подбор тоже работает: если на фотографии есть предмет из нашего каталога товаров, вы моментально узнаете, где и по какой цене его можно приобрести. Эта функция здорово экономит время и силы, избавляя от необходимости все выходные бродить по магазинам в поисках шкафа своей мечты.

Только добросовестные специалисты

На портале MyHome.ru вы найдете одних из лучших специалистов, которые помогут воплотить ваши желания в жизнь. Выбрать нужного исполнителя легко: портфолио с выполненными проектами покажет, с чем специалист работает лучше всего, отзывы от бывших клиентов помогут оценить его квалификацию, а честная система рейтингов сразу обозначит лидеров.

Если же у вас нет времени на самостоятельные поиски специалиста — просто разместите на сайте заказ, и профессионалы сами найдут вас и предложат лучшие условия сотрудничества. Такой подход по-настоящему работает. Это понимают и сами специалисты — недаром на сайте уже сформировалось полноценное профессиональное сообщество. Активное участие в жизни проекта принимают более 12 000 человек, каждый из которых может помочь и вам!

Приятные мелочи

Мы регулярно проводим конкурсы и викторины для наших пользователей и партнеров.

Приглашаем вас принять участие в акции «iPad4 за спасибо» и выиграть iPad4 и Nikon1 J2 (сроки проведения акции с 6 июля 2013 года по 6 сентября 2013 года)!
Принять участие в акции могут все пользователи портала. А если вы еще не являетесь нашим пользователем, зарегистрируйтесь и участвуйте в акции, оставив отзыв в профиле любого специалиста. До 6 сентября оставьте отзыв о специалисте и получите приз!

Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по его результатам, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать на странице конкурса.

Вы все еще думаете, что ремонт — это сложно? Заходите на MyHome.ru — с нами это легкий и по-настоящему интересный процесс!

Фотографии предоставлены ООО «Май Хоум»

Портал MyHome.ru:
тел.: 8-800-700-1511.

www.myhome.ru

Конкурс не является стимулирующей лотереей

НОВОСТИ КОМПАНИЙ >

Технологии: частные лица теперь могут использовать QR коды для решения личных вопросов

Технологии: частные лица теперь могут использовать QR коды для решения личных вопросов

Сервис, разработанный НСПК при участии ВТБ, позволяет получателю средств формировать код с возможностью указать сумму и передавать его отправителю.

ФОТОРЕПОРТАЖ >

Журналистов избили палками на съемке сюжета в Новосибирске

Журналистов избили палками на съемке сюжета в Новосибирске

Нападавших отправили в СИЗО на 2 месяца

Показываем, как в Красноярске прошла 42-ая музейная ночь

Показываем, как в Красноярске прошла 42-ая музейная ночь

Гостей угощали печеньками с предсказанием

«Будет ажиотаж»: какие елки предлагают красноярцам на елочных базарах и за какую цену

«Будет ажиотаж»: какие елки предлагают красноярцам на елочных базарах и за какую цену

Sibnovosti.ru проехались по пяти точкам и узнали, на что обратить внимание, чтобы не купить некачественную новогоднюю красавицу

Время удивлять и удивляться. В красноярском театре Пушкина стартовал юбилейный театральный сезон. Фоторепортаж с открытия

Время удивлять и удивляться. В красноярском театре Пушкина стартовал юбилейный театральный сезон. Фоторепортаж с открытия

Зрителям подготовили много интересного. Они даже смогут сами поучаствовать в спектаклях. Что гостей театра ждет еще?

СТАТЬИ >

Три новых образовательных кластера для подготовки кадров в промышленность  откроют в Красноярском крае

В Красноярском крае

Три новых образовательных кластера для подготовки кадров в промышленность откроют в Красноярском крае

Студентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве

В Ачинске модернизируют отопление в частном секторе: уже больше 35 семей оценили разницу

В Красноярском крае

В Ачинске модернизируют отопление в частном секторе: уже больше 35 семей оценили разницу

Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ >

Жителей Красноярского края начали бесплатно возить на экскурсии — от Овсянки до пещеры Караульной

Жителей Красноярского края начали бесплатно возить на экскурсии — от Овсянки до пещеры Караульной

В регионе стартовала программа бесплатных поездок: можно сходить в музей Астафьева, изучить храмы, прогуляться по «Адресам любви» и даже спуститься в пещеру

Две подпорные стены построили у крутого обрыва по улице 2-й Огородной в Красноярске

Две подпорные стены построили у крутого обрыва по улице 2-й Огородной в Красноярске

Этот склон сползает каждый раз после сильных дождей