Бум невест

Бум невест

21-го июня 2009 года в 12:00 Театральная площадь города Красноярска заиграет белизной шелка и гипюра, вспышками фотокамер и сиянием глаз. Десятки невест – дивных фей, сказочных принцесс, очаровательных ведьмочек – пройдут вдоль Енисея!

21-го июня 2009 года в 12:00 Театральная площадь города Красноярска заиграет белизной шелка и гипюра, вспышками фотокамер и сиянием глаз. Десятки невест – дивных фей, сказочных принцесс, очаровательных ведьмочек – пройдут вдоль Енисея! Набережная послужит площадкой для разгула Невест! Белоснежная река оживет в красивом, эффектном шествии и озарит своим блеском всю округу. Несколько пар закружатся в волшебном танце и подарят всем присутствующим изящество вальса! Одновременно в небо вспорхнут полсотни голубей! И в заключение, с моста у Парка Горького посыплется букетный дождь.....Даря надежду всем незамужним девушкам...

Мы приглашаем Вас посетить одно из самых интересных и неординарных мероприятий города Красноярска!

Участниц праздника ждет насыщенная программа!

Как и на любой свадьбе, на БУМе невеста должна иметь макияж, букет и прекрасное настроение. Свадебные наряды у каждой участницы свои – те, в которых они говорили свои заветные слова любви и сокровенное "Согласна!". Внешний вид для каждой девушки очень важен, а если уж она невеста, то прекрасной быть просто обязана. Над этим будут стараться все утро наши партнеры - стилисты и визажисты! А обеспечить наших ослепительных невест букетами предстоит партнерам нашего проекта - флористам.

А в послеобеденный час десятки невест – загадочные феи, сказочные принцессы, очаровательные ведьмочки – предстанут во всей красе своих дивных образов перед взором красноярцев уже на набережной нашего города. Берега могучего Енисея послужит площадкой для разгула Невест! Участницы соберутся для самого красочного момента нашего праздника – белоснежная река невест оживет в красивом, эффектном шествии и озарит своим блеском всю округу. Это будет парад красоты - праздник и для невест, и для горожан...

Бума положительных эмоций не миновать никому!!!

Несколько пар закружится в волшебном танце и подарят всем присутствующим изящество вальса! В небо вспорхнут одновременно полсотни голубей! И после общего кадра на мосту у Парка им. Горького участницы разъедутся на увлекательные фотосессии, где проведут 2-3 часа в сопровождении фотографов.

Заключительная часть нашего красивого праздника для участниц и партнеров пройдет в ночном клубе "Лунный камень". Ориентировочно банкет начнется в 19:00 и продлится до 23:00. Однако работает кафе до 5:00 утра... По желанию, можно будет остаться и продлить себе праздник!

Наш праздник молод, и, к сожалению, не может принять всех желающих. Надеемся, что он станет традиционным, и с каждым годом наши ряды будут расти! А пока только первые 60 уже зарегистрировавшихся девушек и 20 уже зарегистрированных фотографов примут участие в тематических фотосессиях!

Количество участниц-невест - 60 человек. Участницы делится на группы по образам и прикрепляются к фотографам.

Образы невест и ориентировочные места съемок:

1.Образ №1 - Невеста ангел (о. Татышева) 2.Образ №2 - Невеста принцесса (интерьеры, дворцы) 3.Образ №3 - Невеста фея (о. Татышева) 4.Образ №4 - Невеста ведьмочка (о. Татышева) 5.Образ №5 - trash the dress \ Вода 6.Образ №6 - Невеста-наездница 7.Образ №7 – Невесты разные 8.Образ №8 - Невеста негламур\ Пейнтбол

Внимание: попасть в основной состав еще возможно! Для желающих попасть в основной состав .... Вернее, для сильно желающих!!!! Есть такая возможность!!! Если вы примете участие в подготовке и организации "БУМа Невест". Например:

- договоритесь с каким-либо салоном красоты\ флористами на бесплатные услуги (или значительные скидки) для 5-10 девочек на 21 июня 2009 г.; - или найдете видеооператора; - или еще нам необходим юрист на добровольных началах (для составления договоров о сотрудничестве с партнерами); - нужно помещение для репетиции вальса 10 пар; - или еще что можете предложить,- любую другую помощь в подготовке праздника и это только например! Ждем ваших идей!

Действительно места еще есть. Вам нужно САМОСТОЯТЕЛЬНО изучить и вникнуть в суть мероприятия!!! И если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите принять участие в проекте (а не просто рассчитываете прийти на готовенькое) - мы вас ждем. Познакомьтесь с проектом и сообщите, как вы нам можете помочь. НАШ праздник мы делаем сами, своими силами и для своего удовольствия!

Если хотите участвовать, то найдете способ и направление, в котором можете помочь!!! Кто ищет, тот всегда найдет!!! Выбор за вами!

По всем вопросам пишите на наш адрес: bodnia_s@mail.ru Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script. Дополнительная информация о мероприятии: http://vkontakte.ru/club8561403

Приглашаем принять участие в празднике на взаимовыгодных условиях:

- Видеооператоров; - Визажистов и парикмахеров.

Если ваша фирма имеет отношение к свадебной индустрии, и вам интересно участие в красивом, необычном и запоминающемся мероприятии, мы приглашаем вас стать партнером БУМа Невест в Красноярске. Не упустите возможность оказаться в центре внимания, заявить о себе!

НОВОСТИ КОМПАНИЙ >

ВТБ фиксирует рекордный рост интереса клиентов к серебру

ВТБ фиксирует рекордный рост интереса клиентов к серебру

По данным ВТБ, по итогам 2025 года российский рынок инвестиционного серебра продемонстрировал беспрецедентную динамику как в ценовом выражении, так и по показателям вовлеченности розничных инвесторов. Количество обезличенных металлических счетов (ОМС) с серебром в банке выросло на 36%. А объем драгоценного металла на таких счетах увеличился на 51%.

Каждый пятый россиянин получает зарплату на карту ВТБ

Каждый пятый россиянин получает зарплату на карту ВТБ

На сегодняшний день более 11 млн человек в России получают зарплату на карту ВТБ. Доля банка на рынке зарплатных проектов в стране превысила 20%*, и в ближайшие два года банк планирует увеличить ее до 25%. В Красноярском крае, республиках Хакасия и Тыва число получателей выплат от работодателя за год увеличилось на 32 тысячи человек.

Клиенты ВТБ получили 10 млрд рублей через упрощенный налоговый вычет

Клиенты ВТБ получили 10 млрд рублей через упрощенный налоговый вычет

В 2025 году клиенты ВТБ получили через сервис около 10 млрд рублей налогового вычета за жилье и ипотеку. По сравнению с 2024 годом сумма выросла на четверть. Сервис позволяет получить вычет онлайн без посещений налоговых органов.

Оператор Т2 увеличил скорость 4G-интернета в Дивногорске

Оператор Т2 увеличил скорость 4G-интернета в Дивногорске

Красноярск – T2, российский оператор мобильной связи, ускорил 4G-интернет в Дивногорске с помощью рефарминга. Благодаря перераспределению частот между 3G и 4G клиенты компании получили еще более быстрый интернет и более стабильное покрытие сети.

«Красноярский цемент» подвел предварительные итоги строительного сезона – 2025

«Красноярский цемент» подвел предварительные итоги строительного сезона – 2025

Завод продолжает инвестиции в модернизацию и экологическую безопасность, обеспечивая стабильность производства и социальную поддержку сотрудников

ФОТОРЕПОРТАЖ >

Журналистов избили палками на съемке сюжета в Новосибирске

Журналистов избили палками на съемке сюжета в Новосибирске

Нападавших отправили в СИЗО на 2 месяца

Показываем, как в Красноярске прошла 42-ая музейная ночь

Показываем, как в Красноярске прошла 42-ая музейная ночь

Гостей угощали печеньками с предсказанием

«Будет ажиотаж»: какие елки предлагают красноярцам на елочных базарах и за какую цену

«Будет ажиотаж»: какие елки предлагают красноярцам на елочных базарах и за какую цену

Sibnovosti.ru проехались по пяти точкам и узнали, на что обратить внимание, чтобы не купить некачественную новогоднюю красавицу

Время удивлять и удивляться. В красноярском театре Пушкина стартовал юбилейный театральный сезон. Фоторепортаж с открытия

Время удивлять и удивляться. В красноярском театре Пушкина стартовал юбилейный театральный сезон. Фоторепортаж с открытия

Зрителям подготовили много интересного. Они даже смогут сами поучаствовать в спектаклях. Что гостей театра ждет еще?

СТАТЬИ >

Александр Черников: Креативные индустрии делают экономику устойчивее

В Красноярском крае

Александр Черников: Креативные индустрии делают экономику устойчивее

Красноярский край – регион-локомотив креативной экономики. Он задает ориентиры для других территорий. Основной показатель – успехи креативных предпринимателей на федеральном и международном уровне

«По ощущениям это похоже на лёгкую эйфорию»

Общество

«По ощущениям это похоже на лёгкую эйфорию»

Мы поговорили с заведующим отделением стоматологии MEDICA и врачом-анестезиологом, чтобы разобраться, кому подходит лечение во сне и почему это давно перестало быть чем-то экстремальным

Новый год — новый повод улыбаться по-настоящему

Общество

Новый год — новый повод улыбаться по-настоящему

Если вы давно задумывались о светлой, ухоженной и гармоничной улыбке, конец года — хороший момент сделать шаг к ней и начать новый этап с уверенностью в себе

Без боли и сюрпризов в чеке, но с максимальной точностью: как лечат зубы в Красноярске?

Общество

Без боли и сюрпризов в чеке, но с максимальной точностью: как лечат зубы в Красноярске?

Разбираемся, чем же отличается стоматология MEDICA и почему сюда записываются даже те, кто годами избегал кресла стоматолога

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ >

Российский боец UFC назвал омскую арену превосходящей легендарную площадку в Лас-Вегасе

Российский боец UFC назвал омскую арену превосходящей легендарную площадку в Лас-Вегасе

Андрей Пуляев провел параллель между «G-Drive Ареной» и известной «Ти Мобайл Ареной».

Гороскоп на 27 января

Гороскоп на 27 января

Рассказываем, что предсказывают звезды

Режим повышенной готовности введен на территории Иланско-Нижнеингашского округа Красноярского края из-за проблем с отоплением

Режим повышенной готовности введен на территории Иланско-Нижнеингашского округа Красноярского края из-за проблем с отоплением

Критической в сообщении администрации округа названа ситуация на нескольких котельных, принадлежащих ООО «Стимул»: они отапливают, в частности, детский сад и школу