Ветеранам ВОВ Хакасии бесплатно устанавливают телефоны
В 2010 году телефоны установлены в домах 29 ветеранов. На сегодняшний день удовлетворены все заявления, поданные в адрес филиала.
В 2010 году телефоны установлены в домах 29 ветеранов. На сегодняшний день удовлетворены все заявления, поданные в адрес филиала «Сибирьтелеком».
Как отмечает пресс-служба компании, заявления на бесплатную установку телефона инвалиды и участники Великой Отечественной войны могут подавать на протяжении всего 2010 года.
«В год 65-летия Великой Победы мы сделаем всё, от нас зависящее, для того, чтобы в доме каждого ветерана войны, проживающего в нашей республике, был установлен телефон. Наш гражданский долг позаботиться сегодня о старшем поколении, вынесшем на своих плечах все тяготы трудного военного времени, сделать их жизнь приятнее, наполнив ее радостью общения с близкими людьми – однополчанами, ровесниками, детьми и внуками», - цитирует директора Хакасского филиала ОАО «Сибирьтелеком» Владимира Крупского пресс-служба компании.
Основная работа по телефонизации домов ветеранов была выполнена специалистами компании «Сибирьтелеком» еще в 2003-2005 годах: тогда на безвозмездной основе телефоны были установлены в квартирах более 500 инвалидов и участников Великой Отечественной войны.
Компания «Сибирьтелеком» традиционно в праздничные майские дни бесплатно предоставит инвалидам и участникам Великой Отечественной войны звонки местной и внутризоновой связи, а также возможность отправки бесплатных телеграмм по России и странам СНГ. С этой целью 7, 8 и 9 мая офисы продаж и обслуживания компании будут работать по всей республике с 9 до 22 часов.



























