Мамсуров утвержден главой Северной Осетии на второй срок
Парламент Северной Осетии 29 апреля утвердил Таймураза Мамсурова на пост главы республики. Действующий глава региона останется на своей должности на второй срок.
Голосование по вопросу наделения Мамсурова полномочиями прошло на внеочередном заседании парламента. Его кандидатура была предложена депутатам президентом России Дмитрием Медведевым 23 апреля текущего года. Ранее в СМИ сообщалось, что фактически выбор в пользу Мамсурова был сделан главой государства еще в конце 2009 года.
Напомним, 12 апреля "Единая Россия" представила на рассмотрение президента России кандидатов на должность главы Северной Осетии. В список кандидатур вошли Таймураз Мамсуров, Сергей Меняйло - заместитель командующего Черноморским флотом РФ и Олег Хацаев - ректор Северо-Осетинского госуниверситета.



























