В Новосибирске маньяк изнасиловал девушку и оставил ей номер телефона
Суд Новосибирска вынесет приговор маньяку, изнасиловавшему двух девушек.
Дзержинский районный суд Новосибирска вынесет приговор маньяку, изнасиловавшему двух девушек. Маньяка задержали благодаря тому, что одной из своих жертв он оставил номер телефона.
Двойное преступление было совершено в июне 2010 года, сообщили в следственном управлении СКП РФ по Новосибирской области. 30-летний житель Новосибирска, имеющий судимость за совершение имущественных преступлений, с интервалом в несколько часов изнасиловал двух девушек. Сначала он подкараулил 17-летнюю девушку, которой угрожал убийством, используя нож. Затем мужчина напал на 23-летнюю девушку при схожих обстоятельствах. Одной из своих жертв, несовершеннолетней девушке, мужчина оставил свой номер телефона – для продолжения знакомства.
Обе девушки обратились в милицию, после чего подозреваемый был задержан. В настоящее время мужчина находится под стражей. В отношении него возбуждено уголовное дело по статьям 131 и 132 УК РФ (изнасилование, угроза убийства, насильственные действия сексуального характера). Уголовное дело направлено в суд.



























