В Красноярске задержали банду автоугонщиков (видео)
Всех подозреваемых задержали. Следователи доказали причастность членов группы к 32 эпизодам краж.
В Красноярске оперативники уголовного розыска обезвредили преступную группу, совершившую серию краж автомобилей.
Как сообщили в ГУ МВД по краю, летом 2010 года сотрудники уголовного розыска задержали двух молодых людей при попытке загнать похищенный автомобиль в гараж отстойник. За ночь злоумышленник похищали по несколько машин, а для их хранения арендовали целые гаражные боксы.
Как установили сотрудники полиции, в группу входили 9 участников в возрасте от 20 до 26 лет. Молодые люди действовали в разных районах краевого центра, преимущественно ночью. Кражи подозреваемые совершали со дворов, выбирая автомобили без сигнализации.
В итоге, владельцам возвратили 9 машин. Всех подозреваемых задержали. Следователи доказали причастность членов группы к 32 эпизодам краж.
В настоящее время расследование уголовных дел завершено. Вскоре обвиняемые предстанут перед судом.
Видео : пресс-служба ГУ МВД по Красноярскому краю.



























