В Красноярском крае в Енисей упал частный вертолет
В настоящее время спасатели ведут поиски пилота.
В Красноярском крае в реке Енисей был обнаружен частный вертолет, вылетевший с частной базы отдыха в Сухобузимском районе под Красноярском. В настоящее время спасатели ведут поиски пилота.
Как сообщила РИА Новости представитель ГУ МЧС РФ по Красноярскому краю Елена Ястребкова, в 05.15 часов местного времени дежурному поступило сообщение, что вылетел вертолет "Робинсон Р-44". По словам друзей пилота, вертолет вылетел с частной базы отдыха на острове Конный.
Через несколько часов были обнаружены обломки вертолета в Енисее в километре юго-восточнее острова Конный. К месту происшествия направлена группа спасателей и водолазов. В МЧС края созданы оперативный штаб и группа для поиска пропавшего пилота.

























