Пассажиры «Булгарии» рассказывают, как они спасались (видео)
Лилия Саттарова – одна из выживших при крушении «Булгария» на Волге в Казани 10 июля. Женщина вспоминает, что теплоход, где находилось более 200 пассажиров, ушел под воду за две минуты.
Лилия Саттарова – одна из выживших при крушении «Булгария» на Волге в Казани 10 июля. Женщина вспоминает, что теплоход, где находилось более 200 пассажиров, ушел под воду за две минуты.
В этом материале разбираемся, как предотвратить потери и использовать средства эффективно
Сегодня страховые медицинские организации (СМО) — важные участники российской системы обязательного медицинского страхования. Все 30 лет своего существования они непрерывно совершенствуются, поэтому вполне закономерно, что все больше людей обращаются в свою страховую, когда нужна помощь по ОМС
Рассказываем об умных технологиях OMODA C7 в автосалоне «Медведь Альянс»
Иван Бобров рассказал о современных инструментах и подходах столичного надзора за городской землёй
Иногда момент для заботы о здоровье откладывать нельзя. И именно тогда на помощь приходит медицинский центр «Альмед», где сейчас действует специальное предложение.
Генеральный директор сети клиник MEDICA рассказал порталу Сибновостям о принципах работы, уникальных технологиях и миссии новой клиники в Красноярске, открытие которой состоится в сентябре
Современные технологии помогают решить проблему отсутствия зубов раз и навсегда — речь идёт о зубных имплантатах