Британка разделась в аэропорту в знак протеста
Британка разделась в аэропорту Бермуд, когда на таможне ее попросили открыть чемоданы для досмотра. 36-летняя Лукай Филлипс, которая является уроженкой Бермуд, но проживает в Лондоне, возмутилась и, выругавшись, заявила: «Если вы хотите посмотреть на меня голой, то можете это сделать прямо сейчас».
Она разделась прямо перед ошарашенными таможенниками, а также другими пассажирами, среди которых были и маленькие дети.
Филлипс прилетела на Бермуды из Лондона, чтобы решить некоторые финансовые вопросы. В суде она объяснила, что регулярно летает рейсом Лондон-Бермуды и ее постоянно тщательнейшим образом досматривают.
Ее адвокат объяснил, что его подзащитная «сняла с себя одежду из-за фрустрации» и это было «импульсивное решение». Он также отметил, что ее заставляли раздеваться каждый раз при проходе через таможню. Сама Филлипс обещала, что больше никогда не будет делать ничего подобного, добавив, что «просто устала от досмотров». Суд признал женщину виновной в появлении в общественном месте в непристойном виде и приговорил ее к году условно, объяснив постоянные досмотры тем, что бермудская таможня просто выполняет свою работу.


























