Пластический хирург Тапиа Фернандес не признает вины в педофилии
Известный пластический хирург, генеральный директор, главный врач клиники пластической хирургии Tapia, член Европейской академии лицевой пластической хирургии, член Российского общества ринологов, действительный член и академик Академии медико-технических наук РФ Владимир Тапиа Фернандес не признает вины в педофилии.
В его отношении возбуждено уголовное дело по п."б" ч. 4 ст. 132 УК РФ ("насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетнего"), сообщает РБК.
По данным радиостанции "Маяк", заявление на известного хирурга написала его супруга. Жертвами злоумышленника якобы стали его дети 13 и пяти лет. Теперь врачу грозит до 20 лет лишения свободы с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью.

























