Молодежи Хакасии помогут заняться бизнесом
Молодежи Хакасии предлагают стать участниками проекта по подготовке и реализации собственных социальных, бизнес и инновационных идей, направленных на социально-экономическое развитие республики.
Молодежи Хакасии предлагают стать участниками проекта по подготовке и реализации собственных социальных, бизнес и инновационных идей, направленных на социально-экономическое развитие республики.
Участие в проекте молодежной программы «Альфа» позволит молодым людям рассказать о проблемах своих территорий, предложить идеи по их устранению, получить квалифицированную помощь в написании проектов, экспертную оценку и возможность представить свои идеи на уровне Правительства республики, а главное - получить поддержку в их реализации.
Напомним, что в прошлом году одиннадцать инициатив прошли экспертизу в Министерстве экономики Хакасии. В феврале 2011 г. состоялась их защита. В результате отбора шесть проектов были поддержаны Правительством Хакасии, пять из них отправлены на доработку. На сегодняшний день уже реализовано пять проектов, один находится в работе.
Чтобы получить возможность представить свой проект для участия в конкурсе нужно: 1. Определиться с идеей/проектом, который Вы хотели бы реализовать; 2. Подать заявку на однодневный тренинг по проектированию – до 25 марта 2012 г;3. Посетить тренинг по проектированию; 4. Оформить проект.



























