Дайджест популярных постов российских блогеров 14 мая

Дайджест популярных постов российских блогеров 14 мая

Первое место belonika про тряпки: «Музеи мощно сосут продули тряпкам и рыбе, но рыбе как-то неубедительно - я, конечно, отдавала себе отчет, что этот дневник, как бы так покорректней сказать... не совсем кулинарный, но не настолько же. ) Ну, ладно - спишем все на весну, действительно - "хватит жрать" (тм) и самой бы неплохо иметь в запасе 2-3 стратегических килограмма. Хотя, если честно, я ужасно по рецептам соскучилась. Сегодня опять с утра лил чудовищный дождь и как-то я уже вот зае... мерзнуть и мокнуть устала, верните меня на место, я солнца обратно хочу. Зато мои вздохи по поводу: "Вот бы маленький домик..." стали менее театральными, гыгыгы, уже сильно меньше хочу».


Второе место miumau - письмо читательницы: «У меня классическая ситуация - я любовница женатого мужчины. Нестандартность начинается в том, что обычно "женатики" удерживают своих любовниц возле себя годами тем, что обещают уйти от жены. Мой мне этого не обещает. Наоборот, он говорит, что не собирается бросать свою жену. Он обещает другое. Он говорит, что мечтает в старости собрать всех своих детей и женщин в одном доме, а самому сидеть при этом на заваленке в шапке ушанке и рассказывать многочисленным внукам байки из своей молодости. Я прониклась этим, поверила, что такое возможно. Но возможно ли на самом деле?»


Третье место negativrf пишет в ru_marazm, уже знаменитое в интернетах выпускное платье.


Четвёртое место Садальский про Окуневскую: «Лучшие режиссеры, лучшие роли, бесчисленные романы, муж – известный писатель Борис Горбатов, шикарная квартира, драгоценности, наряды... Среди поклонников - самые знаменитые мужчины ушедшего века, среди которых югославский маршал Иосип Броз Тито, который специально для нее хотел выстроить киностудию в Хорватии... и Берия, из-за которого Окуневская провела шесть лет в тюрьмах и самых страшных лагерях... Лубянка, Бутырка, «Матросская Тишина», лагерь в Джезказгане, Каргопольский лагерь – вообще на болоте, лесоповал, Вятский лагерь, литовский, лагерь на границе с Коми, «Кресты».


Пятое место bigdan - опять кружевное платье выпускницы.


Шестое место oleganisimov - МММ рушится: «Организатор этого "Балагана" - Евгений Ташланов ЗАЯВИЛ СОБРАВШИМСЯ СЛЕДУЮЩЕЕ: "Сегодня Система - это ОБЫЧНЫЕ РЫНОЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ БИЗНЕСМЕНОВ. Каждая структура должна КОНКУРИРОВАТЬ с остальными. НИКТО вам помогать не будет!!! Если ваша структура ушла в минус - ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ и ВЫКРУЧИВАЙТЕСЬ САМИ!!! Ни в коем случае не пересылайте деньги выше-стоящему руководству!!! Предъявляйте к отчетам "левые" карты с нулевым балансом. И не принимайте от участников КРУПНЫЕ вклады, потому что ВСЕ МЫ ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ - 40% В МЕСЯЦ ОБЕСПЕЧИТЬ НЕВОЗМОЖНО!!!»


Седьмое место sergeydolya - Суперджет: хроника катастрофы: "Я сопровождал самолет в качестве блогера и должен был освещать этот демотур у себя в блоге. Я сам решал летать мне в демонстрационные полеты в каждой стране или нет. Так как фотографий самолета внутри у меня было много, то в Индонезии я решил не лететь, а остаться на земле и поснимать самолет на взлете и посадке. Так что я не должен был лететь на том рейсе, как пишут многие СМИ, а мог лететь на нем".


Восьмое место miss_tramell - женская доля: «Ни разу не встретила мужчину, который -- не то, что сильнее и умнее меня, а хотя бы вровень».


Девятое место avmalgin - Что с Аленой Долецкой?: «Пришел домой поздно и посмотрел в записи беседу Познера с Аленой Долецкой. Что с ней произошло? Пьет? Наркотики? Последствия болезни? Тяжелая личная драма? Что? Чудовищный язык. Каждая вторая фраза начинается со "смотрите". Невозможность удержать мысль дольше минуты. Банальность во всем, какая-то внутренняя пустота. Непонятно. Я же помню ее в "Школе злословия", например. В других каких-то передачах. Мои друзья с ней работали, не стали бы врать. Это же был другой человек».


И десятое место krylov Акупай Обай: «В заключение отмечу, что традиционно грязный конец сквера выглядит очень прилично. По идее, над таким местом должен стоять устойчивый аромат мочи, всякие там кустики и цветочки - вбиты в землю, а под ногами чтоб хрустели пластиковые стаканчики и баночки из-под спрайта. Так вот, ничего подобного и близко нет. Причём обеспечивается это не какими-то особо ужасными анальными карами, а общим сознанием того, что "на нас смотрят" плюс очень умеренный контроль над ситуацией».

НОВОСТИ КОМПАНИЙ >

Оператор Т2 увеличил скорость 4G-интернета в Дивногорске

Оператор Т2 увеличил скорость 4G-интернета в Дивногорске

Красноярск – T2, российский оператор мобильной связи, ускорил 4G-интернет в Дивногорске с помощью рефарминга. Благодаря перераспределению частот между 3G и 4G клиенты компании получили еще более быстрый интернет и более стабильное покрытие сети.

«Красноярский цемент» подвел предварительные итоги строительного сезона – 2025

«Красноярский цемент» подвел предварительные итоги строительного сезона – 2025

Завод продолжает инвестиции в модернизацию и экологическую безопасность, обеспечивая стабильность производства и социальную поддержку сотрудников

ФОТОРЕПОРТАЖ >

Журналистов избили палками на съемке сюжета в Новосибирске

Журналистов избили палками на съемке сюжета в Новосибирске

Нападавших отправили в СИЗО на 2 месяца

Показываем, как в Красноярске прошла 42-ая музейная ночь

Показываем, как в Красноярске прошла 42-ая музейная ночь

Гостей угощали печеньками с предсказанием

«Будет ажиотаж»: какие елки предлагают красноярцам на елочных базарах и за какую цену

«Будет ажиотаж»: какие елки предлагают красноярцам на елочных базарах и за какую цену

Sibnovosti.ru проехались по пяти точкам и узнали, на что обратить внимание, чтобы не купить некачественную новогоднюю красавицу

Время удивлять и удивляться. В красноярском театре Пушкина стартовал юбилейный театральный сезон. Фоторепортаж с открытия

Время удивлять и удивляться. В красноярском театре Пушкина стартовал юбилейный театральный сезон. Фоторепортаж с открытия

Зрителям подготовили много интересного. Они даже смогут сами поучаствовать в спектаклях. Что гостей театра ждет еще?

СТАТЬИ >

Новый год — новый повод улыбаться по-настоящему

Общество

Новый год — новый повод улыбаться по-настоящему

Если вы давно задумывались о светлой, ухоженной и гармоничной улыбке, конец года — хороший момент сделать шаг к ней и начать новый этап с уверенностью в себе

Без боли и сюрпризов в чеке, но с максимальной точностью: как лечат зубы в Красноярске?

Общество

Без боли и сюрпризов в чеке, но с максимальной точностью: как лечат зубы в Красноярске?

Разбираемся, чем же отличается стоматология MEDICA и почему сюда записываются даже те, кто годами избегал кресла стоматолога

«Мы убрали из диагностики всё, что пугает» - как в Красноярске делают диагностику без боли и со скидкой 20%

Общество

«Мы убрали из диагностики всё, что пугает» - как в Красноярске делают диагностику без боли и со скидкой 20%

Качественная диагностика – это не про цену, а про последствия. Если вы получаете точный диагноз с первого раза, вы экономите время, силы и здоровье

В Красноярске прошёл семинар для акционеров банка ВТБ

В Красноярске

В Красноярске прошёл семинар для акционеров банка ВТБ

Участие в мероприятии приняли больше ста человек

Как приумножить пенсионные накопления без лишних рисков

Экономика

Как приумножить пенсионные накопления без лишних рисков

В этом материале разбираемся, как предотвратить потери и использовать средства эффективно

Помощь без промедления: почему пациенты выбирают СМО

В России

Помощь без промедления: почему пациенты выбирают СМО

Сегодня страховые медицинские организации (СМО) — важные участники российской системы обязательного медицинского страхования. Все 30 лет своего существования они непрерывно совершенствуются, поэтому вполне закономерно, что все больше людей обращаются в свою страховую, когда нужна помощь по ОМС

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ >

Красноярский край стал одним из лидеров Национальной премии «Безопасный город»

Красноярский край стал одним из лидеров Национальной премии «Безопасный город»

Регион получил четыре награды: «золото», «серебро» и две «бронзы»

Гороскоп на 24 декабря

Гороскоп на 24 декабря

Рассказываем, что предсказывают звезды

Роковая ошибка в тайге: крионист представил версию пропажи семьи Усольцевых

Роковая ошибка в тайге: крионист представил версию пропажи семьи Усольцевых

Эксперт считает, что трагическое исчезновение семьи в Красноярском крае могло быть вызвано паникой, переохлаждением и фатальной недооценкой опасности холода

Сергей Верещагин стал главой Красноярска

Сергей Верещагин стал главой Красноярска

Его кандидатуру утвердил горсовет