Инвестиции в основной капитал в Алтайском крае по сравнению с прошлым годом возросли на 42%
Инвестиции в основной капитал в январе-апреле составили 7 миллионов 551тысяча 944 рубля.
Инвестиции в основной капитал в Алтайском крае в январе - апрель 2012 года увеличились на 42,8% к соответствующему периоду прошлого года, сообщает сегодня Алтайкрайстат.
За четыре месяца 2012 года инвестиции в основной капитал в январе-апреле составили 7 миллионов 551 тысячу 944 рубля. В апреле инвестиции увеличились в 1,7 раз по сравнению с прошлогодним показателем и составили 1 миллион 805 тысяч 881 рубль.
В статистке учитываются данные по коммерческим и некоммерческим организациям всех форм собственности, осуществляющим инвестиционную деятельность. В нее не включены только данные о предприятиях, средняя численность работников которых не превышает 15 человек, не являющихся субъектами малого предпринимательства; средних и малых предприятий, в том числе микропредприятий.
За этот период основных средств, бывших в употреблении у других организаций и объектов незавершенного строительства, приобретено на сумму 372 тысячи 188 рублей.



























