Наблюдатели от Новосибирской области будут работать на выборах в Белоруссии и Украине
Шесть наблюдателей от Новосибирской области будут работать на предстоящих выборах в Палату представителей Национального собрания Белоруссии и Верховную Раду Украины.
Шесть наблюдателей от Новосибирской области будут работать на предстоящих выборах в Палату представителей Национального собрания Белоруссии и Верховную Раду Украины.
Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, за выборами в Палату представителей Национального собрания Белоруссии и Верховную Раду Украины, которые состоятся 23 сентября и 28 октября, будут наблюдать шесть наблюдателей от Новосибирской области.
От региона за ходом выборов в Белоруссии будут наблюдать двое представителей комитета внешнеэкономического сотрудничества администрации губернатора и правительства Новосибирской области и избирательной комиссии региона.
«На выборах депутатов Верховной Рады Украины Новосибирская область будет представлена четырьмя наблюдателями. В их числе члены избирательных комиссий, представители комитета внешнеэкономического сотрудничества и общественности», – сообщили в региональном правительстве.
В полномочия наблюдателей входит наблюдение за процессом голосования, подсчета голосов, подведения итогов выборов.

























