В Новосибирске стартовала промышленная неделя
В Новосибирской области стартовала промышленная неделя «Развитие инфраструктуры Сибири-2012».
В Новосибирской области стартовала промышленная неделя «Развитие инфраструктуры Сибири-2012».
Как сообщили в пресс-службе областного правительства, 16 октября в Новосибирске открылись промышленные выставки «IDES/Развитие инфраструктуры Сибири» и «СибСтройэко».
«Международные промышленные выставки “IDES/Развитие инфраструктуры Сибири” и “СибСтройэко” – это новый этап развития выставки “Сибполитех”, которая проводится уже более 20 лет. Выставка объединяет на одной площадке ведущих отраслевых экспертов сибирского региона, представителей власти, бизнеса. В ней принимают участие более 200 компаний из 9 стран», – пояснили в областной администрации.
В рамках выставки «IDES/Развитие инфраструктуры Сибири» будут представлены инновационные решения в энергетике, промышленном секторе и ЖКХ.
Экспозиция выставки представлена пятью разделами – ECIS/ЖКХ: сети и коммуникации, EPIS/Энергетика и ресурсосбережение, ECOS/ Экологические технологии, Petroleum/ Нефтяное оборудование. АЗС и АГЗС, Gas Siberia/Газовое и теплоэнергетическое оборудование.
«Основу экспозиции выставки “СибСтройэко” составляет строительная и дорожно-строительная техника и спецтехника. В этом году среди экспонентов числятся компании из Германии, Италии, ОАЭ, Австралии и Китая», – добавили в администрации.
Фото предоставлено пресс-службой губернатора и правительства НСО



























