На церемонии прощания с Андреем Паниным поклонники актера подрались с охраной
Поклонникам, пришедшим проститься с актером, не разрешали оставаться в зале, где был выставлен гроб. Охрана выводила их из зала. Часть поклонников пожелала вернуться в зал и устроила потасовку со службой безопасности театра.
На похороны актера Андрея Панина в МХТ им. Чехова пришло необычайно много людей. Как сообщают "Вести.ру", "очередь растянулась почти на весь Камергерский переулок".
Пришедшим на похороны не разрешали оставаться в зале, где был выставлен гроб с телом Андрея Панина. Разрешалось лишь положить цветы у гроба, после чего охрана театра выводила людей на улицу. Несколько поклонников актера, которых уже вывели из зала, пожелали вернуться - они видели, что в зале было много свободных мест. Охрана преградила им путь, в результате вспыхнула драка.
После этого администрация театра разрешила поклонникам актера, пришедшим проститься с ним, присутствовать на балконе зала, в котором стоял гроб.
После церемонии прощания, которая должна была продлиться до 13 часов московского времени, состоится отпевание, а затем - похороны на Троекуровском кладбище.


























