Это распоряжение главы города Петра Пимашкова. Уже завтра отопление начнет поступать во все районы, температура воды в батареях будет расти постепенно, но уже к выходным, уверены в мэрии, без тепла никто не останется. Напомним, в прошлом году отопительный сезон начался также 20 сентября. Видео: Сюжет ОРТВ