Гол, забитый Александром Кержаковым в ворота «Райо Вальекано», следовало засчитать, сообщает «Спорт-Экспресс». Напомним, в матче 1/8 Кубка Испании между «Севильей», за которую сейчас выступает экс-зенитовец, и командой «Райо Вальекано», россиянин на 44-й минуте забил свой первый гол за новый клуб, однако судья счел, что Кержаков находился вне игры. Телеповтор показал, что офсайда не было, и мяч забит по правилам. По этому поводу испанская газета El Mundo Deportivo написала: "Дебют российского форварда в стартовом составе "Севильи" удался на славу. Если бы судьи были повнимательнее, то игрок открыл бы счет голам на стадионе "Рамон Санчес Писхуан".