Отлично выступили красноярские спортсмены на открытом первенстве города по прыжкам на акробатической дорожке. С 19 по 21 января в манеже спорткомплекса «Енисей» прошло открытое первенство и чемпионат Красноярска по прыжкам на акробатической дорожке. В соревнованиях приняло участие около 100 юных спортсменов из Красноярска, Братска, Канска, Иркутска, Дивногорска, Талнаха и Норильска. В результате красноярские спортсмены завоевали 21 медаль различного достоинства. На втором месте – представители Канска, завоевавшие девять медалей.