Главный тренер регбийного клуба «Красный Яр» Юрий Краснобаев подал в отставку. В пятницу он написал заявление об уходе. "Я очень сложный человек, характер у меня тяжелый. Не ужился с руководством" - так иронично пояснил нашему корреспонденту Сергею Кузавкову свое решение сам экс-тренер "Красного Яра". Напомним, Краснобаев привел в прошлом году команду к серебряным медалям чемпионата страны, опередив второй красноярский клуб, «Енисей-СТМ». Исполняющим обязанности главного тренера "Красного Яра" назначен Рашид Бикбов.