31 марта в Красноярске пройдет Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа по бодибилдингу. В соревнованиях примут участие более 100 атлетов из Красноярского края, Хакасии, Алтая, Читинской, Иркутской, Кемеровской, Новосибирской, Омской, Томской областей. Команда Красноярского края самая многочисленная - 30 человек, в составе которой чемпионы и призеры Сибири Иван Петрушко, Андрей Морозов, Николай Бобров. Соревнования пройдут в ДК «Комбайностроителей», начало Первенства в 11.00, а Чемпионата в 15.00.