Сняла юбку, боялась обнимать женщин и материлась: как прошел единственный неотмененный концерт Лолиты в Красноярске
Публика осталась в восторге и пишет хвалебные комментарии. Но нашлись и те, кто назвал исполнительницу «предательницей» — правда и на выступлении их не было. Собрали мнения
Концерт Лолиты состоялся в Красноярске. Наш город стал единственным, где выступление не отменили. До этого концерты сорвались в Кемерове, Новокузнецке и Томске. Красноярск встретил Милявскую радушно – зал был практически полным, все пели и танцевали. Но нашлись и противники артистки – в комментариях они назвали ее «предательницей» и возмутились, что концерт не отменили. Собрали все «за» и «против».
Сняла юбку
Читатели sibnovosti.ru рассказывают, Лолита во время выступления сняла с себя юбку.
Я все понимаю, я одевалась даже так, как социум требует в 61 год, чтобы ничего нигде не видно было. Но я чувствую, что вы же не на это пришли, – сказала исполнительница и сняла юбку.
Общается со зрителями и много шутит
Одна из зрительниц Христина говорит, от концерта она осталась в полном восторге. Больше всего ее зацепило то, что помимо песен она взаимодействовала с красноярцами.
Бывали маты у нее проскальзывали, но для ее аудитории это нормально. Все знают, какая она женщина без комплексов. Постоянно шутила над своей внешностью, над тем, как она одевается, вот эти облегающие комбинезоны. Сама себя называла и клячей, и лошадью, что скачет по сцене. Весело было, она постоянно разряжала обстановку после каждой песни, был диалог со зрителями. Можно было похохотать, как на стендапе, — делится впечатлениями зрительница.
Про Пензину ни слова
Один раз во время выступления Милявская «постебала» Киркорова, но дословно ее фразу Христина не помнит. Зато краевого депутата Елену Пензину исполнительница оставила без внимания. Видимо, хватило того, что за час до концерта Лолита выложила себе в Telegram-канал видеоприглашение на выступление, адресованное народной избраннице.
Хочу вас пригласить на свой концерт. У вас еще есть время собраться, составить собственное мнение о концерте. Я вам выделю лучшие места. Я думаю, что весь город будет рад вас видеть, у меня много зрителей, они ваш электорат. Поэтому давайте пообщаемся. Хотите, я вам даже микрофон предоставлю со сцены и выскажите все претензии ко мне лично, — заявила Милявская.
Боялась обнимать женщин
Один из запоминающихся моментов – когда Лолита пошла в зал обниматься со зрителями. Но только с мужчинами.
Там были две бабулечки, которые тоже хотели с ней обняться, она в микрофон сказала: «Сейчас заснимут видео, как я с вами обнимаюсь, и потом скажут, что я не той ориентации». Все посмеялись, но она их, конечно, обняла все-таки, — вспоминает Христина.
Лолите сейчас тяжело
Зрители говорят, про отмененные концерты Милявская обмолвилась. Сказала, что рада, что смогла выступить хотя бы в Красноярске. Давала понять, что ей сейчас тяжело, на нее идет «давка со всех сторон». Но все свои высказывания Лолита преподносила с юмором. Упомянула, кстати, и «голую вечеринку».
Напомним, у нас в городе артистка выступала, по ее словам, бесплатно. Об этом она сама рассказывала в своих соцсетях.
Сразу кое-что о бухгалтерии, дорогие зрители, чтобы вы понимали. Расходы делятся обычно на тур. То есть перевозка звукового, светового оборудования, зарплаты сотрудников, затраты на рекламу в каждом городе, и много чего еще другого. Поскольку концерты были сорваны, теперь расходы все делятся только между двумя концертами, получается, что я буду петь бесплатно, — заявляла Лолита.
Пела на бис
Другие зрители рассказывают, что Лолита полностью отдавала себя залу, пела живьем почти три часа. Отмечают и мощный состав музыкантов, звукорежиссеров, техников, хороший звук и видеоряд. Сообщается, что зал певицу отпускать не хотел – несколько песен в конце выступления она исполнила на бис.
Сама артистка после концерта записала «кружочек» в свой Telegram-канал, где поблагодарила публику.
Красноярск прогнулся под Лолиту
Но не все так радужно. В комментариях нашлись и те, кто раскритиковал, конечно, не сам концерт, но исполнительницу. И таких людей много. Милявскую называют предательницей и припомнили ее заявление про русских на украинском канале.
Надо про ваш канал написать жалобу. Очень странные посты выпускаете. Похоже, у вас там предатели сидят и предателей поддерживают. И против патриотов выступают, — пишет одна из подписчиц в городском паблике.
Нашлась интеллигентка. Хамка. Сравнила сибиряков с собой. Я бы не хотела быть ее «родней». Почистили эстраду от врагов и предателей. И слава Богу! Побежали, как крысы с корабля, спасать свои «заработанные» бабки и добро. А Шаман и Лепс, да и многие другие остались и помогают фронту. Не ее языком их упоминать. Она поняла, что заработать бабки можно только в России. За рубежом они не нужны. Вот и сидит, скрипя зубами и ненавидя нас с вами, — высказалась Лидия.
Красноярск прогнулся под Лолиту, — заключила Светлана.
Одному новостному порталу даже пришлось закрыть комментарии – там были яркие обсуждения противников Лолиты, и сторонников. Как бы то ни было, концерт уже прошел. Когда Милявская приедет к нам в город в следующий раз – пока неясно. Как и ни ясны перспективы выступлений, которые у нее отменяются один за одним.
Мнение Пензиной
Депутат Заксобрания заявила, что избиратели жаловались ей на концерт, сама же она на него никогда не пойдет – ни платно, ни бесплатно.
Я считаю, что пошлости нет места на сцене. Мне кажется, если человек в 60 лет не понимает, что хорошо, а что плохо, это уже никак не исправишь. Вопросов нет, они придут и послушают ее. Я не отношусь к ней негативно, просто я выросла на других песнях, на другой культуре, — заявила Елена Пензина.



























