В Красноярском крае ищут извращенца. Он показывал половой орган 11-летней девочке
Все произошло на железнодорожных путях, никого из взрослых рядом не было. Публикуем приметы мужчины
В Красноярском крае следователи разыскивают мужчину, подозреваемого в совершении преступления сексуального характера в отношении 11-летней девочки. Инцидент произошел 1 апреля в поселке Нижний Ингаш.
По данным следствия, днем девочка возвращалась домой с прогулки через железнодорожные пути на станции «Куруп». В этот момент неизвестный мужчина совершил в отношении нее непристойные действия, показав половой орган. Ребенок был один.
Возбуждено уголовное дело. Следствие располагает видеозаписью с камер наблюдения из магазина, на которой запечатлен подозреваемый. Особая примета мужчины — лицевой тик в виде поднимания бровей.
Следственные органы обращаются к людям с просьбой о помощи в установлении личности преступника. Если вы узнали мужчину на видео, сообщите об этом по телефону 8 (391) 227-06-45. Анонимность гарантируется.