Семейные ценности в центре внимания: депутаты Заксобрания поделились своими традициями
В преддверии Дня семьи, любви и верности краевой парламент запустил проект «Семейный код», раскрывающий секреты крепких семейных уз
В преддверии Дня семьи, любви и верности Законодательное Собрание Красноярского края запустило медиапроект «Семейный код», призванный рассказать о традициях, которые делают каждую семью уникальной. В рамках проекта депутаты Заксобрания делятся личными историями и раскрывают, как семейные ритуалы помогают сохранять взаимопонимание и любовь из поколения в поколение.
В нашей семье любовь к природе, спорту и приключениям — не просто увлечение, а настоящая традиция, переходящая от поколения к поколению, – поделился депутат Законодательного Собрания Александр Новиков. Он рассказал о своей страсти к горам, унаследованной от отца-туриста, и о том, как эту любовь начинают разделять его дочери. — Наше семейное путешествие по Ергакам стало первым шагом, первым знакомством с горами. И, судя по их реакции, традиция будет продолжена.
Депутат Алексей Кулеш рассказал о необычной новогодней традиции.

Каждый год, накануне новогодних праздников, мы всей семьей наряжаем елки в нашем дворе. Такая традиция появилась в 2010 году. Он добавил, что к этой традиции со временем присоединились соседи и просто неравнодушные люди. — Новый год — пожалуй, самый теплый, домашний и объединяющий праздник в нашей стране. И когда вся семья в сборе — это настоящее счастье.
Подробнее о проекте «Семейный код» и других историях депутатов можно узнать в социальных сетях Законодательного Собрания Красноярского края.



























