В Красноярске стартовал финал Международной олимпиады по финансовой безопасности
Мероприятие объединит 600 участников из 40 стран
Сегодня в Красноярске стартует финальный этап V Международной олимпиады по финансовой безопасности, ставшей крупнейшим состязанием в своей области.
В столицу Красноярского края прибыли делегации из 40 стран мира, включая Индию, Алжир, Иорданию, Намибию, ЮАР и другие. Мероприятие соберет около 600 талантливых студентов и школьников, готовых продемонстрировать свои знания и навыки в сфере финансовой безопасности.
Как сообщили в пресс-службе, данное мероприятие является важной площадкой для обмена опытом и повышения уровня знаний в сфере финансовой безопасности среди молодежи.
Торжественная церемония открытия V Международной олимпиады по финансовой безопасности уже сегодня пройдет в стенах Сибирского федерального университета (СФУ).



























