В Новосибирской области погиб один человек в аварии с тремя грузовиками
Еще один пострадавший в больнице
Сегодня утром, около 08:10, на территории Убинского района произошло трагическое дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб один человек и еще один получил травмы.
По предварительным данным, неустановленный водитель грузовика КАМАЗ, двигаясь со стороны Омска в направлении Новосибирска, выехал на полосу встречного движения. В результате он совершил касательное столкновение с грузовиком Шахман, за рулем которого находился водитель 1994 года рождения, а затем лоб в лоб столкнулся с грузовым автомобилем Volvo под управлением водителя 1978 года рождения.
От удара произошло возгорание автомобилей КАМАЗ и Volvo. Один из водителей погиб на месте, его личность устанавливается. Водитель Volvo получил травмы различной степени тяжести.
В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа. Сотрудники МЧС локализовали возгорание автомобилей. Обстоятельства произошедшего выясняются.



























