Известный красноярский стоматолог избил свою жену в центре города
Сейчас он в СИЗО
В центре Красноярска стоматолог Артём М. в разгар конфликта избил свою жену Елену. Инцидент произошёл в кафе, куда пришёл разъярённый супруг. Сначала, по словам Елены, он начал скандалить, затем вытащил её на улицу и стал избивать. Остановился только после того, как она достала телефон и начала снимать видео. В больнице у неё зафиксировали ушибы, раны и сотрясение мозга.
После этого Артём продолжал преследовать Елену, угрожая ей лично и в сообщениях, в том числе забрать их общего сына.

Причиной из-за чего в семейной жизни супругов произошёл такой разлад стали постоянные измены мужа, например, он ездил на отдых без жены и спокойно снимал обручальное кольцо, рассказывает Елена.
Сейчас супруги уже в разводе. Мужчину заключили под стражу на два месяца. Он находится в СИЗО. Известно, что он владеет несколькими стоматологиями в Советском районе Красноярска.
По словам Елены, их сын получил психологическую травму и сейчас нуждается в помощи специалиста.
Редакция sibnovosti.ru запросила комментарий в городской полиции. Опубликуем, как только получим ответ.
СК возбудил уголовное дело. О результатах расследования будет доложено главе ведомства Александру Бастрыкину.



























