Денис Петровский возглавил Фанпарк «Бобровый лог» в Красноярске
Денис Петровский больше четырёх лет возглавлял министерство спорта Красноярского края
В Красноярске Фанпарк «Бобровый лог» возглавил Денис Петровский. У нового руководителя солидный профессиональный бэкграунд: он начинал карьеру в спортивной журналистике, работал в оргкомитетах Олимпийских игр и Формулы 1 в Сочи, а также более четырёх лет руководил министерством спорта Красноярского края.
В числе приоритетов Дениса Петровского — повысить эффективность загрузки объекта и развивать его инфраструктуру. В планах — проводить российские и международные соревнования, а также создать условия для подготовки спортивного резерва.
Впереди много задач и возможностей, и я очень рад, что мой старт в компании совпал с юбилеем Фанпарка. Приглашаю всех 5 сентября на празднование 20-летия «Бобрового лога»! — сказал новый генеральный директор Фанпарка.


























