В Красноярске на улице Партизана Железняка ограничат движение в обе стороны из-за ремонта теплосетей. Об этом сообщили в пресс-службе СГК.

Подрядчикам необходимо заменить на участке 60 метров теплосети диаметром 500 мм в районе остановок «Авиагородок». Накануне там провели диагностику труб с помощью специального робота, который обнаружил дефекты. Все нарушения необходимо устранить до того, как наступят холода. Эта магистраль обеспечивает теплом 271 здание в округе, включая 30 социальных объектов — детских садов, школ и поликлиник.

Фото: пресс-служба СГК
Фото: пресс-служба СГК

Чтобы обеспечить специалистам доступ ко всем коммуникациям, на участке перекроют две полосы. Ограничения вводятся с 5 сентября 20:00 до 26 сентября 20:00. После завершения ремонта подрядчики обязуются восстановить благоустройство и открыть движение.