Внучку королевы Елизаветы II застали голой и пьяной

Внучку королевы Елизаветы II застали голой и пьяной

Один из школьных учителей обнаружил 18-летнюю принцессу Эжени танцующей во дворе колледжа в обнаженном виде, сообщает таблоид The Sun.

По данным газеты, учитель проснулся среди ночи от неожиданного шума - под его окнами танцевали около десяти абсолютно голых девушек, в том числе и принцесса Эжени. Позднее выяснилось, что наркотиков девушки не принимали, однако находились под воздействием алкоголя.

"Это были всего-навсего шалости по случаю окончания семестра. Девушкам сделали выговор и этим все и ограничилось", - прокомментировал ситуацию источник, близкий к королевским кругам.

Журнал People цитирует слова одного из приятелей принцессы, который говорит, что речь идет всего лишь о "невинной забаве", имевшей место примерно три недели назад. The Sun писала, что всем участницам скандальной истории был сделан строгий выговор, кроме того им было запрещено на уикенды оставаться в школе. Но знакомый принцессы Эжени утверждает, что "им действительно дали по рукам", но никаких запретов не последовало, сообщает Newsru.co.il.

People напоминает, что в колледже Марлборо училась и Кейт Миддлтон, нынешняя подруга принца Уильяма. По неофициальным данным, Кейт тоже однажды заслужила выговор – за то, что… выставила на всеобщее обозрение обнаженную филейную часть из окна колледжа. Впрочем, по словам многих выпускников Марлборо, для большинства учеников этого заведения в определенный период весьма характерны "шутки" такого рода.

"Королевский скандал" сегодня обсуждается в воскресных выпусках британских газет. Так, The Sunday Mirror и The Sunday Telegraph обращают внимание на то, что в "голом хороводе", который устроили подвыпившие выпускницы колледжа Марлборо, не было ни одного юноши.

Telegraph напоминает, что принцесса Эжени – шестая в очереди к британскому трону. Издание отмечает, что до сих пор Эжени находилась в тени скандальной славы своей 19-летней сестры принцессы Беатрис, которую папарацци не раз ловили сильно выпившей в общественных местах.

И Эжени, и Беатрис были среди гостей на официальном праздновании Дня рождения королевы, который, по традиции, отмечается во вторую субботу июня, хотя Елизавета II появилась на свет 21 апреля 1926 года.

Младшая дочь среднего сына королевы Великобритании Елизаветы II принца Йоркского Эндрю является шестой в списке престолонаследия и в настоящее время сдает в колледже Marlborough (графство Уилтшир) экзамены по искусству, истории искусства и английскому языку, сообщает РИА "Новости".

Имя принцессы Эжени время от времени появляется в светской хронике, однако не так часто, как имя ее сестры - принцессы Беатрис - любительницы ночных клубов и буйных развлечений.

НОВОСТИ КОМПАНИЙ >

Технологии: частные лица теперь могут использовать QR коды для решения личных вопросов

Технологии: частные лица теперь могут использовать QR коды для решения личных вопросов

Сервис, разработанный НСПК при участии ВТБ, позволяет получателю средств формировать код с возможностью указать сумму и передавать его отправителю.

ФОТОРЕПОРТАЖ >

Журналистов избили палками на съемке сюжета в Новосибирске

Журналистов избили палками на съемке сюжета в Новосибирске

Нападавших отправили в СИЗО на 2 месяца

Показываем, как в Красноярске прошла 42-ая музейная ночь

Показываем, как в Красноярске прошла 42-ая музейная ночь

Гостей угощали печеньками с предсказанием

«Будет ажиотаж»: какие елки предлагают красноярцам на елочных базарах и за какую цену

«Будет ажиотаж»: какие елки предлагают красноярцам на елочных базарах и за какую цену

Sibnovosti.ru проехались по пяти точкам и узнали, на что обратить внимание, чтобы не купить некачественную новогоднюю красавицу

Время удивлять и удивляться. В красноярском театре Пушкина стартовал юбилейный театральный сезон. Фоторепортаж с открытия

Время удивлять и удивляться. В красноярском театре Пушкина стартовал юбилейный театральный сезон. Фоторепортаж с открытия

Зрителям подготовили много интересного. Они даже смогут сами поучаствовать в спектаклях. Что гостей театра ждет еще?

СТАТЬИ >

Три новых образовательных кластера для подготовки кадров в промышленность  откроют в Красноярском крае

В Красноярском крае

Три новых образовательных кластера для подготовки кадров в промышленность откроют в Красноярском крае

Студентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве

В Ачинске модернизируют отопление в частном секторе: уже больше 35 семей оценили разницу

В Красноярском крае

В Ачинске модернизируют отопление в частном секторе: уже больше 35 семей оценили разницу

Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ >

Дожди, грозы и +30: погода в Красноярске на первую неделю июля будет летней, но переменчивой

Дожди, грозы и +30: погода в Красноярске на первую неделю июля будет летней, но переменчивой

На предстоящей неделе в городе будет по-настоящему жарко, но без зонта лучше не выходить. Рассказываем, когда ждать ливней, а когда — ясного неба

В понедельник в Красноярске будет +27° и солнечно — лето не отступает

В понедельник в Красноярске будет +27° и солнечно — лето не отступает

Первый день рабочей недели обещает быть тёплым и сухим