Звезда «Секса в большом городе» разошлась с мужем
Голливудская актриса Сара Джессика Паркер, которая в прошлом месяце стала матерью близнецов, разъезжается со своим супругом Мэтью Бродериком. Пара планирует жить в разных частях Нью-Йорка. Бродерик хочет остаться на Манхэттене, а Сара Джессика недавно купила для себя и детей новый дом в Бруклине, пишет dni.ru.
"Это было очень неожиданным решением после рождения дочек. Иметь здоровых и красивых детей было мечтой для них. Удивительно, что именно на данном этапе жизни они решили жить отдельно", - прокомментировал источник изданию The Straits Times.
Напомним, что у Сары Джессики и Мэтью Бродерика 24 июня состоялось долгожданное пополнение. У них родились две девочки-близняшки, которых вынашивала суррогатная мать. Супруги даже присутствовали при рождении детей в госпитале Огайо.
«Сара будет жить в Бруклине, а Мэтью – на Манхэттене, - добавляет источник. - Она хочет забрать у Мэтью детей и на время уйти из шоу-бизнеса, чтобы посвятить всю себя их воспитанию».



























