Британец раскрасил автомобиль лаком для ногтей
Житель Великобритании раскрасил автомобиль лаком для ногтей за 4 дня. Об этом пишет РИА Новости. Этот поступок мужчина совершил в рамках рекламной компании, проведенной фирмой «Fiat» в преддверии вывода на рынок специальной версии модели Fiat 500 - Fiat 500 Pink. Мужчине по имени Дэвид Шиф пришлось четыре дня перекрашивать автомобиль розовым лаком для ногтей.
В «истории», размещенной на сайта акции Pinkmyride.tv , говорилось, что Дэвид решил перекрасить автомобиль после того, как расстался со своей девушкой. Для этого он заперся в студии с белым Fiat 500 и наладил онлайн-трансляцию процесса покраски автомобиля. В итоге, на перекраску машины ушло четыре дня, два часа и две минуты, а так же 131 флакон с розовым лаком.
По мнению, представителей «Fiat», эта трансляция вполне может попасть в Книгу рекордов Гиннеса как самый длинный рекламный ролик в мире, пишет Lenta.ru.

























