В Египте утром 4 июля произошёл взрыв на насосной станции газопровода, расположенной недалеко от населенного пункта Бир-Абд, в 60 километрах к востоку от Суэцкого канала. Как сообщает агентство Рейтер, взрыв - дело рук неизвестных диверсантов. Неизвестные люди, угрожая охранникам станции пулеметами, зашли на ее территорию и заложили там взрывчатку. "У нас сейчас нет достаточной информации, однако в принципе взрыв произошел так же, как и два предыдущих", - сообщили в службе безопасности Египта. Данные о погибших и пострадавших пока не поступали. …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону