24 ноября в Ангарске пройдет фестиваль-показ «Ангарский каприз», на котором местные дизайнеры и модельеры представят зрителям творческие работы, обменяются опытом и, возможно, введут новые тенденции. Как сообщили в пресс-службе администрации Ангарска, мероприятие проводится в четвертый раз. Ежегодно в показе участвуют больше количество мастеров. «Участие предпринимателей в «Ангарском капризе» способствует развитию швейного бизнеса в нашем городе. Показ мод намеренно проводится под Новый год, чтобы у желающих была возможность заказать эксклюзивный наряд для предстоящего праздника. Стоит отметить, что моделями на фестивале выступят …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону