Завершено расследование уголовного дела о хищении 31 млн. рублей из бюджета Новосибирской области. Об этом сообщили в пресс-центре следственной части при Главном управлении МВД России по Сибирскому федеральному округу. В хищении средств областного бюджета обвинятся руководитель ООО "Агрофирма". По данным следствия, руководитель компании в период с февраля 2007 года по 15 января 2008 года указывал ложные данные в налоговых декларациях, в частности, размер налога на добавленную стоимость. Руководитель "Агрофирмы" обратился в межрайонную инспекцию федеральной налоговой службы России по Алтайскому краю …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону