На проходящем сейчас заседании депутатов Барнаульской городской Думы, народные избранники определились, что займет пост главы города на ближайшие пять лет. Об этом сообщает ИА «ПОЛИТСИБРУ». На пост главы было внесено две кандидатуры Людмила Зубович и Анатолий Барсуков. За Зубович был подан 31 голос, за Барсукова – 7. В работе сессии принимают участие 39 депутатов из 40, на заседании отсутствует Александр Данилов.
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону