Депутат и экс-мэр Красноярска собирается попробовать свои силы по общему федеральному и одномандатному округу №55. Депутат Государственной думы, член президиума регионального политсовета партии «Единая Россия» Петр Пимашков сегодня, 11 марта, подал документы на участие в предварительном партийном голосовании. Свое решение он объяснил желанием и дальше работать на благо страны, края и города. «После определенных размышлений и консультаций я принял решение участвовать в праймериз. Считаю, тот опыт, который я приобрел за время работы в Думе, и знания, и силы, и самое …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище