В субботу, 4 февраля, на митинге и шествии в поддержку честных выборов приняли участие около тысячи томичей. Об этом сообщается на сайте соцсети «ВКонтакте» в соответствующей группе протестующих. Напомним, шествие «За честные выборы!» стартовало в 13.30. Томичи прошли по проспекту Ленина от переулка Нахановича до площади Ново-Соборной в Томске. Здесь в 14.00 у здания СФТИ состоялся митинг. За порядком следили полицейские. Нарушений не зафиксировано. В мероприятиях приняли участие около тысячи человек, хотя в заявке в мэрию было указано, что присутствующих …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище