Губернатор Новосибирской области Василий Юрченко прокомментировал свое участие в избирательной компании в Государственную Думу РФ. «В последнее время очень много разговоров вокруг темы: будет ли губернатор возглавлять список партии «Единая Россия» на выборах депутатов в Государственную Думу. Я человек достаточно прямой и не хочу, чтобы на этом кто-нибудь и когда-нибудь спекулировал. По предварительным итогам праймериз я занял первое место, мэр Новосибирска Владимир Филиппович Городецкий – третье место», - рассказал Василий Юрченко. Однако главной целью участия в праймериз было получение обратной …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище