Первая в Сибири православная радиостанция "Томский благовест" заработала в регионе. Об этом сообщает «РИА Новости». Планировалось, что радиостанция начнет работу в июне 2012 года, но сделать это не удалось из-за организационных и финансовых проблем. Предполагалось, что на радио будут не только православные, но и аналитические программы, "связанные с общественной и культурной жизнью народа". Станция будет работать круглые сутки для всех возрастов. Вещать планировалось на частные пожертвования. "Дело это сложное, требующее финансовых затрат и человеческих ресурсов, - пояснил представитель Томской епархии. …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону