В областном Экспоцентре завершила работу Международная выставка-ярмарка «От покаяния к воскресению России». За 6 дней работы выставку посетили 63 тысячи человек. Как сообщает пресс-служба облправительства, за 6 дней работы выставки стенды более чем 200 участников из разных стран: России, Белоруссии, Украины, Греции, Израиля, Черногории, посетили 63 тысячи человек. У всех желающих была возможность ближе познакомиться с жизнью православного Омска: лично пообщаться с клириками епархии, в неформальной обстановке узнать о социальных церковных инициативах, принять участие в благотворительных проектах. Напомним, выставка-ярмарка проходила …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону