В краевом центре в огне погибло двое и травмировано три человека. В Кежемском районе в поселке Проспихино загорелись три бревенчатых дома со всеми надворными постройками. При разборе пепелища пожарные нашли тела, приехавших подработать на сенокос мужчин сорока девяти и сорока одного года. Ущерб от огня составил более 150-ти тысяч рублей. Причина возгорания неосторожное обращение с огнем в нетрезвом состоянии. По этой же причине произошло возгорание в Норильске в квартире панельного жилого дома. Отчего отравление угарным газом получила безработная хозяйка квартиры. …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище