Сегодня в рамках чемпионата России по регби в Красноярске встретятся команды, занимающие высшие строчки в турнирной таблице. Первый по очкам красноярский "Енисей - СТМ" примет клуб "ВВА" из Подмосковья, стоящий на второй строчке. Посмотреть игру сильнейших клубов турнира можно сегодня на стадионе "Авангард" с 18:30. А завтра в 6 вечера наш <Красный ЯР> сыграет с <Пензой>, которую <Енисей - СТМ> обыграл в начале недели. Пройдет встреча на стадионе "Локомотив".
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище