Губернатор Красноярского края Александр Хлопонин вылетает сегодня на совещание Совета глав регионов Сибирского федерального округа. В заседании Совета под председательством полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Леонида Драчевского примут участие главы администраций субъектов Российской Федерации, руководители органов законодательной власти регионов и другие высокопоставленные лица. Основными пунктами повестки заседания станут вопросы реструктуризации задолженности предприятий, программа действий по реализации Стратегии экономического развития Сибири, меры по улучшению ситуации на продовольственном рынке Сибири, результаты деятельности рабочей группы по реформированию РАО <ЕЭС …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище