39-летнюю жительницу пос. Верхняя Бирюса города Дивногорска за убийство двоих мужчин приговорили к 12 годам и 2 месяцам лишения свободы в исправительной колонии общего режима, сообщает пресс-служба прокуратуры Красноярского края. Она признана виновной по пп. «а», «к» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство), ч. 1 ст. 167 УК РФ (уничтожение чужого имущества). Судом установлено, что в ночь с 13 на 14 февраля женщина во время распития алкоголя нанесла ножевые ранения мужчине, пришедшему к её сожителю. Пострадавший скончался на месте. …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону