В Красноярском крае полицейские возбудили уголовное дело в отношении жительницы Шарыповского округа. Как рассказали в ГУ МВД России по региону, подозреваемая выращивала в подвале своего дома пять кустов конопли. Также у злоумышленницы обнаружили и изъяли более 200 грамм растительных наркотиков. Жительница Шарыповского округа призналась, что выращивала наркотические растения для собственного употребления. Отметим, что злоумышленнице грозит до 10 лет тюрьмы. Фото: © Алексей Сухоруков / РИА Новости
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону